Главная » 2014 » Февраль » 26 » ПРОГОЛОСУЙ ЗА МОЛОДЕЖНОГО ЛИДЕРА!
23:17
ПРОГОЛОСУЙ ЗА МОЛОДЕЖНОГО ЛИДЕРА!
Наша страна находится накануне важного общественно-политического события - выборов в местные Советы депутатов 27 созыва, которые пройдут 23 марта 2014 года.

Выборы -  это показатель зрелости общества, возможность быть услышанным. Участие в выборах - это гражданская обязанность, проявление ответственности каждого из нас за судьбу своей страны.

В Ганцевичском районе реализуется целенаправленная молодежная политика, осуществляется социальная поддержка молодых семей. Сегодня при активной поддержке государства молодое поколение имеет право на сохранение и укрепление здоровья, получение качественного образования и профессий, возможность воплотить свои жизненные планы.

Одним из кандидатов в депутаты Брестского областного Совета депутатов двадцать седьмого созыва по Ганцевичскому избирательному округу № 27 является СОРОКОВ СЕРГЕЙ ВИТАЛЬЕВИЧ.

Он родился 23 августа 1972 в г. Берёза Брестской области. Образование высшее, в 1994 году окончил Брестский государственный педагогический институт имени А.С.Пушкина по специальности "Физика" с дополнительной специальностью "Математика". 

Сегодня Сергей Витальевич работает заместителем председателя Ганцевичского районного исполнительного комитета и живет в г.Ганцевичи.

В его биографии есть годы, которые он посвятил молодежной политике на Ганцевщине. В 90-х годах Сергей Витальевич возглавлял районную организацию Белорусского патриотического союза молодежи. За период его работы в молодежной организации сложилось не мало традиций, организовано и проведено много разных, интересных, увлекательных мероприятий. Благодаря инициативе, настойчивости, уверенности, креативности молодого руководителя в Ганцевичском районе были возрождены такие мероприятия: военно-патриотическая игра "Зарница", КВН-овское движение, дворовой футбол и многие другие.

Сегодня, занимая пост заместителя председателя райисполкома, Сергей Витальевич принимает активное участие в культурно-массовых и спортивных мероприятиях нашего района, оказывает содействие районной организации Общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодежи", районной пионерской организации, районной ветеранской организации в реализации молодежной, социальной политики.

Если ТЫ за стабильность и благосостояние, за мир и процветание, значит, Мы вместе! Именно ТВОЙ голос на выборах может оказаться решающим! Помни: сегодня будущее выбираешь ты! Проголосуем вместе за наше будущее, за сильную и процветающую Беларусь!
Просмотров: 742 | Добавил: Alex
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования