Главная » 2014 » Февраль » 20
*Чтобы друг тебя не бросил. Обижаешься на Нюшу, а ведёшь себя как Хрюша? Что можно и что нельзя в отношениях с друзьями? Своим опытом с тобой делятся юнкоры «ПВ».

*Модный ринг: хип-хоп vs гламур. Что к лицу синеглазой блондинке, а в чём неотразим высокий брюнет? Ищем свой стиль с рубрикой «Школа шарма».

*Ты не сможешь больше ругаться в чате, а у него вообще «отберут» Интернет.  Кто покушается на твою свободу в Сети и что угрожает твоему п ... Читать дальше »
Просмотров: 451 | Добавил: Alex | Дата: 20.02.2014

Игра проводится в рамках программы "Октябрята” среди младших школьников – членов общественного объединения "Белорусская республиканская пионерская организация” – и направлена на совершенствование форм работы с октябрятами, воспитание активной гражданской позиции, развитие интеллектуально-творческих способностей и самореализацию юных граждан страны. Участники – объединённые в команды октябрятские группы.

Заканчивается первый этап республиканской интеллектуально-творческой игры "Тысяча и одно увлечение”, проводимой Централь ... Читать дальше »
Просмотров: 518 | Добавил: Alex | Дата: 20.02.2014

Яндекс.Метрика
Индекс цитирования