Главная » 2012 » Июнь » 26 » АБИТУРИЕНТ 2012
21:18
АБИТУРИЕНТ 2012

Студенческие штабы «Абитуриент», сформированные общественным объединением «Белорусский республиканский союз молодежи», традиционно будут работать в белорусских вузах во время вступительной кампании 2012 года.

Вчерашние школьники – ныне абитуриенты смогут обратиться к участникам студенческих сервисных отрядов ОО «БРСМ», а именно они вошли в состав штабов «Абитуриент», за любой дополнительной консультацией.

В рамках проекта «Абитуриент» для поступающих планируется организовать «горячие линии». Представители штабов будут посещать общие собрания и консультации абитуриентов, отслеживать, есть ли у них возможность ознакомиться со своей письменной работой. Кроме того, студенты готовы помогать членам приемной комиссии в решении организационных вопросов.

В конце вступительной кампании штабы обобщат собранную информацию, которую при необходимости предоставят Министерству образования. На основании собранных данных будут составлены предложения о том, как можно усовершенствовать работу приемных комиссий.

Проект «Абитуриент» призван не только оказать помощь в проведении вступительной кампании 2012 года, но и организовать для молодежи дополнительные трудовые места в составе сервисных студотрядов.
Просмотров: 443 | Добавил: Alex
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования