Главная » 2014 » Февраль » 12 » БУДУЩЕЕ СОЮЗНОГО ГОСУДАРСТВА ПОСТРОИМ ВМЕСТЕ
17:07
БУДУЩЕЕ СОЮЗНОГО ГОСУДАРСТВА ПОСТРОИМ ВМЕСТЕ
Представители Молодежной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды» – партнера Союза молодежи по формированию белорусско-российских студенческих отрядов – примут участие в работе Республиканского семинара по организации временной трудовой занятости молодежи.

В частности, командир Центрального штаба МООО «Российские Студенческие Отряды» Михаил Киселев поделится с участниками семинара опытом работы по организации движения студенческих отрядов в Российской Федерации.

В ходе семинара планируется обсудить сотрудничество Союза молодежи и РСО в 2014 году. В частности речь пойдет о формировании сводного студенческого строительного отряда на Всероссийскую стройку «Бованенково 2014» (Ямало-Ненецкий автономный округ) и других строительных отрядов, в том числе с местом дислокации на территории Беларуси. Наряду с этим планируется обсудить о создании первого белорусско-российского педагогического отряда, который в третьем трудовом семестре – 2014 будет трудиться на базе ДОЛ санаторного типа «Энергетик» (Краснодарский край Российская Федерация).
Просмотров: 472 | Добавил: Alex
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования