Главная » 2014 » Февраль » 27 » ВЕКТОРЫ НАМЕТИЛИ
22:03
ВЕКТОРЫ НАМЕТИЛИ
С развитием интернет-индустрии язык виртуального общения стал самым эффективным и удобным средством общения, а социальные сети с каждым днем набирают популярность во всем мире. Эти и другие темы, касающиеся виртуальной паутины, обсуждали сегодня на семинаре, организованном на базе Института журналистики БГУ Центром интернет-проектов ОО «БРСМ».
 
В работе семинара приняли участие активисты молодежной организации со всех регионов Беларуси, независимые эксперты SMO, SMM, а также руководители печатных средств массовой информации – газет «Знамя юности», «Переходный возраст», «Зорька», учредителем которых является Общественное объединение «Белорусский республиканский союз молодежи.
 
Одним из спикеров стал независимый эксперт Иван Василюк. На примере своего опыта он рассказал о том, как продуктивно работать на ведущих форумах страны и в социальных сетях.
 
Затронули на семинаре и тему блогосферы. Авторы электронных журналов и «онлайн-дневников» делились своими навыками блогинга – созданием, ведением и обновлением персональных блогов.
 
Одним словом, участники семинара провели время с пользой и успели наметить векторы дальнейшей работы.
Просмотров: 423 | Добавил: Alex
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования