Главная » 2012 » Июнь » 23 » VI областной фестиваль-слет молодых семей «Вера. Надежда. Любовь»
13:56
VI областной фестиваль-слет молодых семей «Вера. Надежда. Любовь»

Место проведения: База отдыха «ИнТриз», Белое озеро

Дата проведения: 28-29 июня 2012 г.

28-29 июня в Брестском районе планируется проведение ставшего уже традиционным областного фестиваля-слета молодых семей. В этом году организаторами слета выступили: отдел по делам молодежи Брестского облисполкома, Брестский ОК ОО «БРСМ» и Дом гражданских обрядов Брестского горисполкома.

Открытие слета будет проводиться в торжественной форме в Доме гражданских обрядов, планируется церемония юбилейной свадьбы (5 либо 10 лет), напутствия золотых юбиляров, запуск в небо красных шаров-сердечек.

В программе слета:

  • мастер-классы от победителей областных конкурсов и слетов (создание уюта в доме и на подворье, сервировка стола и прием гостей, организация домашних праздников и др.);
  • беседа с представителем Брестской православной епархии «Семейное счастье… В чем оно?»
  • игра на местности «Семейные будни», турнир по сбору пазлов, интеллектуальный конкурс, конкурс «Сказка на ночь» и «Love story»;

На слет приглашаются молодые семьи области, победители и участники предыдущих слетов. По итогам слета будет выбрана «Молодая семья – 2012», все семьи получат сертификаты участников VI областного фестиваля-слета молодых семей «Вера. Надежда. Любовь»

Просмотров: 614 | Добавил: Alex
Яндекс.Метрика
Индекс цитирования